
Canon imageRUNNER C3226i (сет. принтер/копир/сканер/ARDF)
- Нет в наличии
- Код: 4909C005AA
91 000 ₴
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50


Снят с производства. Взамен вышла новая актуальная модель: Canon imageRUNNER C3326i (сет. принтер/копир/сканер/ARDF)
Canon imageRUNNER C3226i - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
МФУ Canon imageRUNNER C3226i предназначено для небольших и средних рабочих групп.Полноцветное многофункциональное устройство имеет недорогую печать до 26 страниц A4 в минуту и до 15 страниц А3 в минуту, цветное сканирование с крышкой или автоподатчиком. Это устройство оснащено интуитивно понятным сенсорным дисплеем, опциональным внутренним финишером и имеет отличные показатели энергосбережения, позволяя экономить время и затраты. Скорость сканирования выше, чем у предыдущей модели Canon imageRUNNER C3125i - 70 копий в минуту, вместо 55.
Преимущества:
-
Печать, копирование, сканирование, отправка и факс (опционально)
-
Низкая стоимость печати с тонерами: C-EXV54 Black (15500 страниц), C-EXV54 Cyan, Magenta, Yellow (8500 страниц)
-
Сенсорный цветной экран WVGA диагональю 7" (17,8 см)
-
Автоматическая двусторонняя печать и устройство АДПД в стандартной комплектации
-
Подключение по сети, Wi-Fi, USB или через QR-код
-
Совместимость с технологией SIEM
-
Дополнительный встроенный финишер (опция) с функцией сшивания
-
Максимальный ресурс бумаги 2300 листов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Скорость копирования/ печати A3, (стр/мин) | 15 стр/мин |
| Скорость копирования/ печати A4 (стр/мин) | 26 стр/мин |
| Скорость сканирования | до 70 страниц в минуту |
| Время выхода первой копии | прибл. 7.0 / 8.7 секунд |
| Разрешение печати (dpi) | 600 x 600 dpi, 1200 x 1200 dpi |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Память (стандартно) | 2 Гб |
| Жесткий диск, Гб | 64 Гб eMMC (свободное место 30 Гб) |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | 2 кассеты на 550 листов (80 г/м²) |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Факс | Дополнительно |
| Интерфейсы (стандартно) | 10/100/1,000-Base-T Ethernet; USB 2.0; Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Сетевые протоколы | FTP (TCP/IP), SMB (TCP/IP), WebDAV |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Процессор | 2 ядра (1 Ггц) |
| Типовое потребление электроэнергии | 0.34 кВт/час |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Ресурс тонера C-EXV54 Black | 15500 листов |
| Ресурс тонера C-EXV54 CMY | 8500 листов |
| Вес (кг) | Прибл. 74,7 кг (з тонером) |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 565 x 687 x 891 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | SRA3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
- Цена: 91 000 ₴







