Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Canon imageRUNNER C3125i (сет. принтер/копир/сканер/Автоподатчик)
- Нет в наличии
- Код: 3653C005
75 000 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара


Снят с производства, взамен вышла улучшенная модель: Canon IRC3326i (сет. принтер/копир/сканер/ARDF)
Преимущества:
- Скорость печати: 25 стр./мин (A4)
- Печать, копирование, сканирование, отправка, хранение и факс (опционально)
- Цветной сенсорный экран WVGA диагональю 5" (12,7 см)
- Автоматическая двусторонняя печать и устройство DADF в стандартной комплектации
- Подключение по сети, Wi-Fi, USB, с помощью QR-кода или дополнительно приобретаемого модуля NFC
- Дополнительно приобретаемый внутренний финишер и сшиватель 3 в 1
- Максимальный ресурс бумаги 2300 листов
- Оперативная память 2 ГБ
- Удобное обслуживание с функциями удаленного управления
Для запуска устройства в эксплуатацию необходимо приобрести:
C-EXV54 Toner Black (1394C002AA) 15'500 стр
C-EXV54 Toner Cyan (1395C002AA) 8'500 стр
C-EXV54 Toner Magenta (1396C002AA) 8'500 стр
C-EXV54 Toner Yellow (1397C002) 8'500 стр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А3 |
| Функции МФУ | Копир, Сканер, Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Сетевые протоколы | FTP (TCP/IP), SMB (TCP/IP), SMTP |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Факс | дополнительно |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Скорость копирования/ печати A4, (стр/мин) | 25 стр/мин |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 600 x 600 dpi, 1200 x 1200 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Языки описания страниц | UFR II, PCL6, Adobe PostScript 3 |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 565 × 664 × 880 мм |
| Вес (кг) | 67,3 кг без тонера |
| Скорость копирования/ печати A3, (стр/мин) | 15 стр/мин |
| Выход первой копии (ч-б/цвет) | 5,9 / 8,2 |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | 2 кассеты на 550 листов (80 г/м²) |
| Wi-Fi | Да |
| Ресурс тонера C-EXV54 Black | 15 500 (в комплект не входит, приобретаются дополнительно) |
| Ресурс тонера C-EXV54 CMY | 8 500 (в комплект не входит, приобретаются дополнительно) |
| Панель управления | Цветной сенсорный цветной ЖК-экран TFT WVGA с диагональю 12,7 см (5") |
| Скорость сканирования | Одностороннее сканирование А4 (цвет, Ч/Б): 55 изобр./мин (300 т./д.) / 30 изобр./мин (600 т./д.) |
| Питание | 220-240 В / 50/60 Гц, Менее 1,5 кВт (система) |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 300 г/м2 |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | A3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
Информация для заказа
- Цена: 75 000 ₴






