Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара

Нова модель Kyocera ECOSYS PA6000x
Модель верхнего уровня новой линейки принтеров ECOSYS предлагает пользователям скорость печати до 60 страниц в минуту. Фотобарабан расчитан 500 000 копий. Максимальный ресурс картриджа 40000 копий. В комплект входит стартовий картридж на 11000 копий. Время выхода первой напечатанной страницы не превышает 4,5 сек., а макс. подающая емкость составляет 2 600 листов. Устройство отличается не только выдающейся производительностью, но и непревзойденной надежностью. Благодаря долговечным компонентам общая стоимость владения устройством и его воздействие на окружающую среду остаются исключительно низкими.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип принтера | Лазерный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип устройства | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Состояние | Новое |
| Питание | 220 – 240 В, 50/60 Гц |
| Время выхода первого листа | Не более 4,5 секунд |
| Выходной лоток | 500 листов в стандартной комплектации лицевой стороной вниз; макс. объем выхода бумаги - 4 300 листов |
| Сетевые протоколы | Прямая печать PDF-файлов c шифрованием,IPP, печать сообщений электронной почты,WSD, безопасная печать через SSL, IPsec, SNMPv3, быстрое копирование, функция Proof and Hold, индивидуальная печать, функция сохранения и управления заданиями |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Автоматический дуплекс | Стандартно |
| Языки описания страниц | PCL6 (PCL5c/PCL-XL), KPDL3 (совместим с PostScript 3), прямая печать PDF-файлов, прямая печать XPS- и OpenXPS-файлов |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 396 x 421 x 342 мм |
| Вес (кг) | Около 15,2 кг (основное устройство) |
| Память, Гб | 512 Mб RAM, опционально может быть расширена до 2.560 Mб |
| Скорость печати (стр. А4) | 60 |
| Ресурс тонера TK - 8800 (Black) | 30 000 |
| Совместим с тонерами TK-3160, TK-3170, TK-3190, TK-3200 | 12500 / 15500 / 25000 / 40000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 56 - 75 |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 x 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 25 799 ₴

