Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Принтер Kyocera ECOSYS P7240cdn (лазерный принтер/дуплекс)
- Нет в наличии
- Код: 1102TX3NL0
28 999 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Преимущества:
- До 40 страниц черно-белой/цветной печати формата А4 в минуту
- Возможность двусторонней печати в стандартной комплектации
- Низкий уровень энергопотребления
- Быстрый и удобный доступ к Wi-Fi благодаря интерфейсу Wi-Fi Direct
- Исключительно низкое время ожидания выхода первого отпечатка
- Низкие затраты на печать и высокая производительность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Цветность печати | Цветная |
| Сетевые протоколы | IPSec, HTTPS, SNMPv3, IPPS, прямая печать PDF-файлов c шифрованием,Private Print, безопасная печать через SSL, POP через SSL, SMTP через SSL |
| Питание | 220 - 240 В / 50/60 Гц |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Автоматический дуплекс | стандартно |
| Первая копия/ отпечаток, Ч/Б (сек) | 5,5 секунд |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Языки описания страниц | PCL6 (PCL5c / PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), прямая печать PDF-файлов верс. 1,7 и XPS-файлов |
| Интерфейсы (стандартно) | USB 2.0 (высокоскоростной), 2 USB-хост интерфейса, сетевой контроллер Gigabit Ethernet (10BaseT/100BaseTX/1000BaseT), слот для дополнительного внутреннего сервера печати или SSD-накопителя, слот для SD/SDHC |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 390 x 532 x 409,5 мм |
| Вес (кг) | Около 28.3 кг |
| Скорость копирования/ печати A4, Ч/Б (стр/мин) | 40 стр/мин |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 500 листов плотностью 60-120 г/м² |
| Память, Мб | 1 Гб (RAM) в стандартной комплектации, максимально - 1 Гб (RAM) + SSD на 32 Гб или 128 Гб, опция |
| Ресурс тонера TK - 5170 (Black) | 8 000 |
| Ресурс тонера TK - 5180 CMY | 6 000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 41 - 55 |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴


