Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Преимущества:
- Скорость печати A4/А3 (Ч/Б): 71/39 стр/мин
- Формат носителей: A4-SRA3 и произвольный размер
- Программное обеспечение для управления устройством
- Поддержка различных носителей для печати
- Превосходное качество печати
- Возможность печати баннеров
- Двусторонее сканирование
- Простота использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип устройства | МФУ |
| Жесткий диск | 3 Тб (стандартный), до 3,5 Тб (опц.) |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Ёмкость подающих лотков | 4 250 листов |
| Универсальный лоток ручной подачи | кассета для бумаги до 250 листов (до 350 г/м2) |
| Выходные лотки | 3 100 листов |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 1 200 x 1 200 dpi x 8 bit (эквивалентно 1 200 x 3 600 dpi) |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 800 x 903 x 1 076 мм |
| Вес (кг) | 316 кг |
| Языки описания страниц | PostScript3 (CPSI3020), PDF, TIFF, PPML, PCL5c, PCL XL, APPE, PDF/VT |
| Скорость копирования/ печати A3 (стр/мин) | 39 стр/мин |
| Скорость копирования/ печати A4 (стр/мин) | 71 стр/мин |
| Скорость сканирования | До 240 оригиналов А4 в минуту |
| Память | 14 Гб |
| Интерфейсы | Ethernet (10/100/1000-Base-T) |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 350 г/м2 |
| Максимальный размер печати | SRA3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 56 - 75 |
| Цветность | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 765 753 ₴


Отправка с 28 мая 2026