Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Kyocera ECOSYS M8130cidn (сет.принтер/копир/сканер/ARDF)
- Нет в наличии
- Код: 1102P33NL0
99 690 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Преимущества:
- До 30/15 страниц форматов А4/А3 в минуту
- Высокопроизводительная профессиональная печать, копирование, цветное сканирование и факс
- Минимальные требования к установке и эксплуатации
- Простой в использовании цветной сенсорный дисплей панели управления с интуитивно понятной навигацией
- Низкий уровень энергопотребления для экономии электроэнергии
- Долговечные компоненты для непревзойденной надежности и эффективности
- Впечатляющие возможности кастомизации благодаря платформе HyPAS™
- Исключительно низкие затраты на печать в своем классе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип устройства | МФУ |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Питание | 220 - 240 В / 50/60 Гц |
| Факс | дополнительно |
| Автоматический дуплекс | стандартно |
| Скорость копирования/ печати A4, (стр/мин) | 30 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 590 x 590 x 753 мм (с автоподатчиком документов в стандартной комплектации) |
| Вес (кг) | Около 76 кг (с автоподатчиком документов в стандартной комплектации) |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Интерфейсы (стандартно) | USB 2.0 (высокоскоростной), 2 USB-хост интерфейса, сетевой контроллер Gigabit Ethernet (10BaseT/100BaseTX/1000BaseT), опциональный Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), 2 слота eKUIO |
| Языки описания страниц | PCL6 (5c/XL), KPDL3 (совместим с PostScript 3), прямая печать PDF-файлов, прямая печать XPS- и OpenXPS-файлов |
| Ресурс тонера TK - 8115 (Black) | 12 000 |
| Ресурс тонера TK - 8115 CMY | 6 000 |
| Скорость двусторонней печати A4 (стр/мин) | 22 |
| Скорость копирования/ печати A3, (стр/мин) | 15 |
| Выход первой копии (ч-б/цвет) | Около 7,4 сек. или менее (черно-белая копия, автоподатчик), около 9,3 сек. или менее (цветная копия, автоподатчик). Около 6,5 сек. или менее (черно-белая копия, стекло экспонирования), около 8,3 сек. или менее (цветная копия, стекло экспонирования). |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 500 листов (60–256 г/м²) |
| Память, Гб | 1,5 Гб в стандартной комплектации, макс. 3 Гб + твердотельный накопитель (SSD) на 32/128 Гб (опц.) |
| Плотность бумаги, г/м2 | 60 - 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Максимальный размер печати | A3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
| Цветность | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 99 690 ₴


