Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Kyocera ECOSYS M4125idn (сет.принтер/копир/сканер/ARDF/дуплекс)
- Нет в наличии
- Код: 1102P23NL0
73 200 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

МФУ Kyocera ECOSYS M4125idn – профессиональное и удобное многофункциональное устройство А3 формата. Скорость печати - до 25/12 страниц A4/A3 в минуту. Печать, копирование и сканирование в стандартной комплектации, возможность доукомплектации факсом. Легкий в установке и навигации. Двусторонняя печать.
Преимущества:
- До 25 страниц формата A4 и 12 страниц формата A3 в минуту
- Профессиональная печать, копирование, цветное сканирование
- Емкость автоподатчика бумаги до 1600 листов, набор дополнительных устройств для подачи и обработки отпечатков
- Легкость в установке и эксплуатации
- Цветная сенсорная панель, удобная система пошаговой навигации
- Низкий уровень шума, потребляемая мощность в спящем режиме - 0,9 Вт
- Низкий уровень энергопотребления для экономии электроэнергии
- Компактный дизайн, задняя крышка, выполненная в едином стиле с остальными частями аппарата
- Долговечные компоненты, обеспечивающие исключительно высокую надежность и бесперебойность работы
- Платформа HyPAS с возможностью индивидуальной настройки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип устройства | МФУ |
| Сетевые протоколы | Сетевые службы на устройствах (WSD), безопасная печать по протоколам SSL, IPsec, SNMPv3, сканирование с отправкой по протоколу SMB |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Время выхода первой копии | Не более 7.0 секунд (автоподатчик), 5,8 секунд (стекло экспонирования) |
| Автоматический дуплекс | стандартно |
| Скорость копирования/ печати A4, (стр/мин) | 25 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 590 x 590 x 688 мм (с автоподатчиком документов в стандартной комплектации) |
| Вес (кг) | 52,2 кг |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Интерфейсы (стандартно) | USB 2.0 (высокоскоростной), 2 USB-хост интерфейса, сетевой контроллер Gigabit Ethernet (10BaseT/100BaseTX/1000BaseT), опциональный Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), 2 слота eKUIO |
| Языки описания страниц | PCL6 (5e/XL) KPDL3 (PostScript 3-совместимый), прямая печать XPS и PDF |
| Память, Мб | 1024 МБ ОЗУ (до 3.072 МБ) |
| Ресурс тонера TK - 6115 (Black) | 28 000 |
| Скорость копирования/ печати A3, (стр/мин) | 12 |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 500 листов плотностью 60-163 г/м² |
| Wi-Fi | Да |
| Скорость сканирования | 50 оригиналов в минуту черно-белых А4 с качеством 300 dpi, 50 оригиналов в минуту цветных А4 с качеством 300 dpi |
| Факс | Опция |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
| Максимальный размер печати | A3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
Информация для заказа
- Цена: 73 200 ₴


