Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара


В нашем интернет-магазине большой выбор оригинальных расходных материалов для оргтехники TM Canon. В наличии есть тонера для всех моделей TM Canon.
Тонер желтый, оригинальный для Canon iR C1225iF и C1225i. Ресурс 7300 стр.
| Тип расходных материалов | тонер |
| Цвет | Yellow (желтый) |
| Совместимость | Canon iR C1225iF/C1225 |
| Логистические весогабаритные характеристики | |
| Объём | 0.002205 куб. см. |
| Вес | 354 грамм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с брендом | Canon |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴

