Ризозраф A4; протяжной сканер, 300x600 dpi, скорость 60-130 коп./мин.
CV 3030 - это обновленный многофункциональный настольный ризограф со скоростью печати до 130 копий в минуту, пришедший на смену хорошо известного CZ 100. Хотя максимальная запечатываемая поверхность – 210 х 290 мм (А4), ризограф может сканировать оригиналы А3 формата, уменьшая их до размера A4. Кроме того, через печатную систему аппарата проходит бумага А3 формата, позволяя печатать на разнообразных бумагах нестандартного формата до А3. А благодаря термоголовке высокого разрешения, которая применяется в старших моделях, достигается превосходное качество печати.
Лоток для бумаги емкостью 1000 листов обеспечивает длительную непрерывную работу.
Вы сможете неизменно получать оптимальный результат благодаря четырем режимам обработки изображения: Текст, Фото (стандарт/портрет/группа), Комбинированный (текст/фото/удаление цвета фона) и Карандаш (темнее/светлее).
Быстрая смена печатного барабана позволит перейти к печати любым из пяти цветов, делая вашу печать выразительной и запоминающейся.
Встроенный разъем USB позволяет быстро и легко подключиться к ПК, а прямая печать с USB флэш-накопителя дает возможность печати данных при отсутствии доступа к ПК или сети.
ОПЦИИ:
Компьютерный интерфейс Risorinc3n
Сетевая карта RisoRinc-Net
Печатный барабан CV Drum A4
Разделитель тиражей
Функции:
- 2 up / 2 в 1
- автоматическая подача оригиналов
- автоматический контроль фона
- автоматическая печать после изготовления мастера,
- конфиденциальный режим
- высокоскоростная цифровая трафаретная печать
- тестовый оттиск
- настройка уровня сканирования RISO i Quality System
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riso |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | При использовании: 1280мм х 655мм х 515мм / При хранении: 665мм х 655мм х 505мм |
| Масштабирование | Увеличение: 141%, 122%, 116% / Уменьшение: 71%, 82%, 87%, 94% |
| Длина разрешения | 300 dpi |
| Ширина разрешения | 600 dpi |
| Настройка позиции печати | По вертикали: ±10мм; по горизонтали: ±10мм |
| Подача краски | Полностью автоматическая (800 мл в тубе) |
| Плотность оригинала | 50 г/м2 – 107 г/м2 |
| Емкость лотков для бумаги | 1000 листов |
| Плотность бумаги для печати | 50 г/м2 – 157 г/м2 |
| Уровень шума максимальный | Менее 68 dB |
| Дополнительные устройства | Интерфейс RisoRinc3n, сетевая плата RisoRinc-Net, разделитель тиражей |
| Потребление энергии | 220 В – 240 В, 50 – 60 Гц, <2,0 А/1,0 A> |
| Тип оригинала | Листы |
| Размер оригинала | 90мм х 140мм – 310мм х 435мм |
| Емкость бокса для использованных мастеров | Примерно 30 мастеров |
| Размер бумаги для печати | 182мм х 257мм - 297х420мм |
| Режимы обработки изображения | Текст/фото/комбинированный/карандашный |
| Подача/смена мастера | Полностью автоматическая (235 мастеров в рулоне) |
| Функции | 2 up/2 в 1, Встроенный интерфейс, Прямая печать, с USB флэш-накопителя, Конфиденциальный режим, Пользовательский режим, Программирование, Тестовый оттиск, Настройка уровня сканирования, RISO i Quality System. |
| Разрешающая способность | При сканировании: 300 х 600 dpi / При печати: 300 х 600 dpi |
| Скорость печати | От 60 до 130 копий в минуту (5 шагов) |
| Потребляемая мощность | Max.: 200 W; режим ожидания: 15 W; спящий режим: 10W при работе |
| Время изготовления мастера | 35 сек. или меньше (А4/портрет/масштаб 100%) A4, портрет, без масштабирования |
| Запечатываемая поверхность | 210 мм х 290мм (А4) макс. |
| Метод печати | Высокоскоростная цифровая трафаретная печать |
- Цена: 137 200 ₴

