Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Уничтожитель документов HSM shredstar X6 pro (2x15)
- Нет в наличии
- Код: 6010956
14 963 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Преимущества:
- Перекрестная резка: 2х15мм;
- Уровень секретности: 5;
- Уничтожает за раз: 7 листов;
- Ширина реза: 220мм;
- Уничтожает пластиковые карточки, CD;
- Объем корзины: 20л;
- Габариты: 345x245x445мм;
- HSM, Германия
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 445 мм |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 345 мм |
| Основные | |
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 5 |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Да |
| Возможность уничтожения CD-дисков | Да |
| Скорость, мм/сек | 35 |
| Тип резки | Перекрестная |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 7/45 |
| Класс уничтожителя | Персональный |
| Размер фрагментов, мм | 2x15 |
Информация для заказа
- Цена: 14 963 ₴





