Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Описание товара
Преимущества:
- Перекрестная резка: 4,5х30мм;
- Уровень секретности: 4;
- Уничтожает в режиме Автоподачи 300 листов;
- Ширина реза: 240мм;
- Уничтожает пластиковые карточки, CD;
- Объем корзины: 34л;
- Габариты: 395х435х837мм;
- HSM, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип резки | Перекрестная |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Да |
| Возможность уничтожения CD-дисков | Да |
| Размер фрагментов, мм | 4,5x30 |
| Скорость, мм/сек | 65 |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | беспрерывный |
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 837 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Объем | 34 л |
Информация для заказа
- Цена: 42 606 ₴








