Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Описание товара
Преимущества:
- Перекрестная резка: 1,9x15мм;
- Уровень секретности: 5;
- Уничтожает в режиме Автоподачи 150 листов;
- Ширина реза: 240мм;
- Уничтожает пластиковые карточки;
- Объем корзины: 34л;
- Габариты: 395х381х740мм;
- HSM, Германия
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Вес | 19.34 кг |
| Объем | 34 л |
| Ширина | 381 мм |
| Длина | 395 мм |
| Основные | |
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 6 |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Да |
| Возможность уничтожения CD-дисков | Нет |
| Скорость, мм/сек | 65 |
| Тип резки | Перекрестная |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | беспрерывный |
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Размер фрагментов, мм | 1,9x15 |
Информация для заказа
- Цена: 47 135 ₴






