Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Описание товара
Преимущества:
- Перекрестная резка;
- Уровень секретности: 6;
- Уничтожает за раз: 5-6 листов;
-
Низкий уровень шума, защита от перегр узок.
-
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
-
Автоматический старт и стоп, автоматический реверс.
- HSM, Германия
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 33 л |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 6 |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Нет |
| Возможность уничтожения CD-дисков | Нет |
| Скорость, мм/сек | 90 |
| Тип резки | Перекрестная |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | беспрерывный |
| Размер фрагментов, мм | 0,78x11 |
Информация для заказа
- Цена: 76 696 ₴



