Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Описание товара
Преимущества:
- Продольная резка: 6,0мм;
- Уровень секретности: 2;
- Уничтожает за раз: 12 листов;
- Ширина реза: 220мм;
- Уничтожает пластиковые карточки, CD;
- Объем корзины: 18л;
- Габариты: 345x245x385мм;
- HSM, Германия
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 385 мм |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 345 мм |
| Основные | |
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 2 |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Да |
| Возможность уничтожения CD-дисков | Да |
| Скорость, мм/сек | 35 |
| Тип резки | Продольная |
| Размер фрагментов, мм | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 6 020 ₴




