Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Описание товара
Преимущества:
- Перекрестная резка: 4х25мм;
- Уровень секретности: 4;
- Уничтожает за раз: 7 листов;
- Ширина реза: 225мм;
- Уничтожает пластиковые карточки,
- Объем корзины: 25л;
- Габариты: 366x258x455мм;
- HSM, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип резки | Перекрестная |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Да |
| Возможность уничтожения CD-дисков | Нет |
| Размер фрагментов, мм | 4x25 |
| Скорость, мм/сек | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Объем | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: 19 262 ₴




