Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Преимущества:
- Продольная резка: 4мм;
- Уровень секретности: 2;
- Уничтожает за раз: 50 листов;
- Ширина реза: 310мм;
- Уничтожает пластиковые карточки, CD;
- Объем корзины: 110л;
- Мощность: 950Вт;
- Габариты: 520x488x890
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 890 мм |
| Вес | 73 кг |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 488 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | Agent |
| Уровень секретности | 2 |
| Скорость, мм/сек | 50 |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Да |
| Возможность уничтожения CD-дисков | Да |
| Тип резки | Продольная |
| Размер фрагментов, мм | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 62 491 ₴

