Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Преимущества:
- Перекрестная резка: 2х15мм;
- Уровень секретности: 5;
- Уничтожает за раз: 25 листов;
- Ширина реза: 310мм;
- Уничтожает пластиковые карточки, CD;
- Объем корзины: 115л;
- Мощность: 900Вт;
- Габариты: 560х495х950
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Вес | 77 кг |
| Объем | 115 л |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Agent |
| Уровень секретности | 5 |
| Скорость, мм/сек | 77 |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Да |
| Возможность уничтожения CD-дисков | Да |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 2х15 |
Информация для заказа
- Цена: 74 799 ₴

