Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Преимущества:
- Перекрестная резка: 4х30мм;
- Уровень секретности: 4;
- Уничтожает за раз: 30 листов;
- Ширина реза: 310мм;
- Уничтожает пластиковые карточки, CD;
- Объем корзины: 80л;
- Мощность: 600Вт;
- Габариты: 520x385x895
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип резки | Перекрестная |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Да |
| Возможность уничтожения CD-дисков | Да |
| Размер фрагментов, мм | 4х30 |
| Скорость, мм/сек | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 54 кг |
| Объем | 80 л |
Информация для заказа
- Цена: 62 526 ₴

