Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Преимущества:
- Перекрестная резка: 2х15мм;
- Уровень секретности: 5;
- Уничтожает за раз: 18 листов;
- Ширина реза: 270мм;
- Уничтожает пластиковые карточки, CD;
- Объем корзины: 60л;
- Мощность: 600Вт;
- Габариты: 460x335x795
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 795 мм |
| Вес | 43 кг |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Agent |
| Уровень секретности | 4 |
| Скорость, мм/сек | 55 |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Да |
| Возможность уничтожения CD-дисков | Да |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 2х15 |
Информация для заказа
- Цена: 41 580 ₴

