Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Преимущества:
- Перекрестная резка: 1х2мм;
- Уровень секретности: 7;
- Уничтожает за раз: 5 листов;
- Ширина реза: 230мм;
- Объем корзины: 40л;
- Габариты: 420x270x720
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Вес | 25 кг |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | Agent |
| Уровень секретности | 6 |
| Скорость, мм/сек | 42 |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | Нет |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 1х2 |
Информация для заказа
- Цена: 41 325 ₴

