Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Canon imageRUNNER ADVANCE 6780 (сет.принтер/ копир/сканер/факс/ARDF)
- В наличии
- Код: 0295C004
400 000 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара


Снят с производства. Взамен вышла новая модель: Canon imageRUNNER 6980i (сет. принтер/копир/сканер/ARDF)
Преимущества:
- Функции печати, копирования, сканирования, отправки, хранения и опциональная функция факса
- Скорость печати 55 стр./мин в черно-белом режиме
- Настраиваемый цветной сенсорный дисплей WVGA с диагональю 10,1 дюйма (25,6 см) и функциональными возможностями смартфона
- Емкость до 7700 листов и широкий спектр материалов для печати
- Широкие возможности печати и окончательной обработк документов
- Интеллектуальное сканирование и обработка документов
- Улучшенные средства защиты
- Удобное управление устройством и группами устройств
- Низкое энергопотребление
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 270 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир, Факс |
| Скорость ч/б печати (A4) | 55 ст./мин |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
| Максимальный размер печати | A3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 56 - 75 |
Информация для заказа
- Цена: 400 000 ₴




