Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

KONICA MINOLTA bizhub 266 (сет. принтер/копир/сканер)
- Нет в наличии
- Код: A8A3021
57 496 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Преимущества:
- Скорость печати 26 стр/мин;
- Для небольших и средних офисов;
- Печатает с мобильного устройства;
- Формат бумаги для мфу А5-А3, нестандартные форматы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость лотков | Стандартно: 350 листов, максимально: 1 350 листов |
| Автоматический дуплекс | A5-A3; 64-90 г/м² |
| Вес (кг) | 30,8 кг (без дополнительных устройств / расходных материалов) |
| Выход первой копии | Менее 5,0 сек |
| Интерфейсы (стандартно) | USB 2.0, 10Base-T/100Base-TX Ethernet |
| Лотки для бумаги (дополнительно) | Лотки 2-5 (дополнительно): 250 листов, B5-A3, пользовательские форматы (182-297×140-432 мм), 64-90 г/м² |
| Лоток ручной подачи | 100 листов, А5-A3, пользовательские форматы (90-297×140-432 мм), 64-157 г/м² |
| Максимальный размер печати | A3 |
| Масштабирование | 25-400% с шагом 0,1%, автомасштабирование |
| Память (стандартно), Мб | 512 Мб |
| Питание | 220 - 240 В / 50/60 Гц; менее 1,3 кВт |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 627×570×458 мм (без дополнительных устройств) |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 600 x 600 dpi, 1 200 x 600 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | Максимально 600×600 dpi |
| Ресурс девелопера | 60 000 |
| Ресурс тонера TN - 222 (Black) | 14 400 |
| Ресурс фотоцилиндра | 60 000 |
| Сетевые протоколы | TTCP/IP (IPv4 / IPv6); HTTP; SNMP |
| Скорость двусторонней печати A4 | До 21 стр/мин |
| Скорость копирования/ печати A3 (стр/мин) | До 11 стр/мин |
| Скорость копирования/ печати A4, (стр/мин) | До 26 стр/мин |
| Скорость сканирования | Ч/Б до 46 изображений в минуту; Цветное до 20 изображений в минуту |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
| Стандартные лотки | 250 листов, A5-A3, пользовательские форматы (90-297×140-432 мм), 64-157 г/м² |
| Факс | дополнительно |
| Формат бумаги | A5-A3 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
| Языки описания страниц | PCL 6/5e |
| Тип устройства | МФУ |
| Функции МФУ | Копир |
| Метод печати | Лазерная |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Konica Minolta |
Информация для заказа
- Цена: 57 496 ₴


