Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Kyocera ECOSYS M2135dn (сет.принтер/копир/сканер/ADF/дуплекс)
- Нет в наличии
- Код: 1102S03NL0
23 900 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Преимущества:
- До 35 страниц формата А4 в минуту
- Качество печати - 1 200 точек на дюйм
- Дуплекс для экономичной двусторонней печати
- Возможность копирования двусторонних ID-карт на одной странице
- Компактный дизайн и низкий уровень шума
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Тип устройства | МФУ |
| Сетевые протоколы | SMTP, FTP через SSL, SMB, TWAIN-сканирование (USB, сетевое), WSD(WIA)-сканирование (USB, сетевое) |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Питание | 220 - 240 В / 50/60 Гц |
| Время выхода первой копии | Приблизительно 6,9 секунд |
| Автоматический дуплекс | Есть |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | Максимально 600 x 600 dpi |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 417 x 412 x 437 мм |
| Вес (кг) | 19 кг |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Интерфейсы (стандартно) | USB 2.0 (Hi-Speed), USB Host, Fast Ethernet 10/100Base-TX, слот для опциональной карты памяти CompactFlash |
| Языки описания страниц | PCL 6 (PCL 5e/PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), прямая печать PDF-файлов, XPS/OpenXPS |
| Память, Мб | 512 Mб RAM, опционально может быть расширена до 1.536 Mб |
| Скорость сканирования(ч-б/цвет) | 40 / 23 изобр./мин |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 250 листов (60–163 г/м²) |
| Скорость копирования/ печати A4 (стр/мин) | до 35 стр/мин |
| Ресурс тонера TK - 1150 (Black) | 3 000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 31 - 40 |
| Цветность | Монохромный (ч/б) |
Информация для заказа
- Цена: 23 900 ₴


