Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Уничтожитель документов персональной серии, для мини-офиса и дома.
Автоматический старт, стоп и реверс.
Принимает скобы от степлера и канцелярские скрепки.
Низкий уровень шума.
Термозащита двигателя от перегрузок.
Режущие элементы цельные, из специальной закаленной стали.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Объем | 25 л |
| Длина | 366 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Уровень секретности | 2 |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | + |
| Ширина реза | 225 мм |
| Тип резки | продольная |
| Размер фрагментов | 3,9 мм |
| Режим "работы" / "отдыхает" | 3/15 мин |
| Мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 644 ₴

