SECURIO- новая серия уничтожителей документов премиум-класса от компании HSM!
Все режущие элементы HSM-шредеров изготовлены из специальной закаленной стали!
HSM-шредеры не боятся скоб и скрепок!
HSM -шредеры имеют крайне низкий уровень шума!
Конструктивные особенности механизма уничтожителей документов HSM позволяют увеличить срок их эксплуатации.
Гарантия на ножи шредеров HSM -пожизненная.
Все модели уничтожителей документов HSM изготавливаются в Германии!
Уничтожители SECURIO - это современный дизайн, абсолютная легкость в управлении, бесшумность, и самое главное - Серия SECURIO оснащена системой энергосбережения и контроля (EMCS) – система интеллектуального управления энергией, которая снижает до 90% энергопотребления.
Укомплектован маслом для режущего элемента. Флакон – 50 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 4 |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | + |
| Ширина реза | 240 мм |
| Объем корзины | 33 л |
| Возможность уничтожения CD-дисков | - |
| Габариты | 375х310х600 ШхВхГ |
| Скорость | 90 мм/сек |
| Тип резки | перекрестный |
| Уровень шума | 57 ISO 7779 / ISO 9296 |
| Размер фрагментов | 1,9x15 мм |
| Режим "работы" / "отдыхает" | непрерывный мин |
| Уничтожает за один раз | 7-9 листов 70 г/м² |
- Цена: 47 568 ₴

