SECURIO- новая серия уничтожителей документов премиум-класса от компании HSM!
Все режущие элементы HSM-шредеров изготовлены из специальной закаленной стали!
HSM-шредеры не боятся скоб и скрепок!
HSM -шредеры имеют крайне низкий уровень шума!
Конструктивные особенности механизма уничтожителей документов HSM позволяют увеличить срок их эксплуатации.
Гарантия на ножи шредеров HSM -пожизненная.
Все модели уничтожителей документов HSM изготавливаются в Германии!
Уничтожители SECURIO - это современный дизайн, абсолютная легкость в управлении, бесшумность, и самое главное - Серия SECURIO оснащена системой энергосбережения и контроля (EMCS) – система интеллектуального управления энергией, которая снижает до 70% энергопотребления.
- Автоматическая функция переключения режимов: SECURIO автоматически переключается в энергосберегающий режим через 2 минуты после прекращения работы, т.е. все ненужные электрические потребители выключены или их потребление снижено, и вы экономите до 70% электроэнергии. А при возобнов- лении работы шредер автоматически переключается в рабочее состояние.
- Автоматическая функция отключения: SECURIO отключается, если он не используется в течение 4 часов. В результате сохраняется энергия, например, ночью или на выходных (нулевое потребление). При этом SECURIO немедленно будет готов к работе, как только вы вновь прикоснётесь к кнопке.
- Импульсная работа: при уничтожении мелкоформатных бумаг, чеков, квитанций, кредитных карточек или фольги, необходимо удержать кнопку в течение 2 секунд – SECURIO будет работать 10 секунд, а затем автоматически переключается в режим ожидания.
- Постоянная работа: для уничтожения большого количества бумаги и документов, кнопку необходимо удержать в течении 4 секунд и SECURIO активизируется для непрерывной работы. По окончании работы машина автоматически возвращается в режим ожидания.
- Сохранение энергии: EMCS – интеллектуальное управление энергией снижает вплоть до 70% энергопотребления. Модель SECURIO B22 оборудована ZES (резервирование нулевой энергии), это означает, что она не потребляет ничего в режиме ожидания.
Укомплектован маслом для режущего элемента. Флакон – 50 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Уровень секретности | 2 |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | + |
| Ширина реза | 310 мм |
| Объем корзины | 82 л |
| Возможность уничтожения CD-дисков | + |
| Габариты | 497х398х793 ШхВхГ |
| Скорость | 65 мм/сек |
| Тип резки | продольный |
| Уровень шума | 56 ISO 7779 / ISO 9296 |
| Размер фрагментов | 5,8 мм |
| Режим "работы" / "отдыхает" | непрерывный мин |
| Уничтожает за один раз | 25-27 листов 70 г/м² |
- Цена: 59 595 ₴

