Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Уничтожитель документов офисной серии.
Цифровое управление с.п. ЖКИ.
Очень низкий уровень шума - так как режущий механизм установлен на шумопоглощающих амортизаторах. Валы режущего механизма шредеров Alligator установлены на подшипниках.
Пропускает скобы до 24/6 и скрепки до 26 мм.
Автоматический реверс - срабатывает при перегрузке или переполнении корзины.
Автоматический старт- стоп (фотоэлемент).
Корзина для отходов имеет прозрачную вставку для контроля её заполнения, которая подсвечивается голубым светом во время работы.
Модель на колёсиках со стопорами.
Защита мотора от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 411 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 676 мм |
| Объем | 36 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки | Перекрестная |
| Скорость | 50 мм/сек |
| Ширина реза | 230 мм |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | - |
| Возможность уничтожения CD-дисков | - |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер фрагментов | 1x13 (+загибает фрагменты) мм |
| Уровень шума | 55-62 ISO 7779 / ISO 9296 |
| Режим "работы" / "отдыхает" | 10/40 мин |
Информация для заказа
- Цена: 24 531 ₴

