
Уничтожитель документов Alligator 617 CC+ (4x44 mm)
- Нет в наличии
- Код: 6020099
13 904 ₴
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
Уничтожитель документов офисной серии немецкой торговой марки ProfiOffice. Главной отличительной особенностью этой модели есть то, что она может устанавливаться вдоль рабочего стола пользователя, так как контейнер с отходами выдвигается сбоку, а не фронтально как у обычных уничтожителей. Уничтожает CD диски и пластиковые карточки в специальной приёмной щели. Очень низкий уровень шума - так как режущий механизм установлен на шумопоглощающих амортизаторах. Валы режущего механизма шредеров Alligator установлены на подшипниках. Пропускает скобы до 24/6 и скрепки до 26 мм. Автоматический реверс - срабатывает при перегрузке или переполнении корзины. Автоматический старт- стоп (фотоэлемент). Корзина для отходов имеет прозрачную вставку для контроля её заполнения, которая подсвечивается голубым светом во время работы. Модель на колёсиках со стопорами. Защита мотора от перегрева.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Объем | 23 л |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | ProfiOffice |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Уровень секретности | 3 |
| Максимальное количество листов | 19 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | + |
| Ширина реза | 220 мм |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов | 4x44 мм |
| Режим "работы" / "отдыхает" | 8/40 мин |
| Уровень шума | 62-65 ISO 7779 / ISO 9296 |
| Мощность | 500 Вт |
- Цена: 13 904 ₴
