Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Оснащен функцией Safe Touch - сенсор аварийной остановки:
прикосновение к пластине на приёмной щели рукой вызывает остановку работы шредера.
Автоматический реверс.
Панель имеет LCD-дисплей, который сообщает:
-перегрев
-замятие бумаги
-полная корзина
-корзина не закрыта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Объем | 34 л |
| Длина | 390 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Уровень секретности | 4 |
| Максимальное количество листов | 16 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 54 ISO 7779 / ISO 9296 |
| Ширина реза | 230 мм |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов | 2x10 мм |
| Режим "работы" / "отдыхает" | 20/30 мин |
| Скорость | 50 мм/сек |
| Мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 18 303 ₴





