Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Уничтожитель документов персональной серии, для мини-офиса и дома.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Объем | 25 л |
| Длина | 366 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Уровень секретности | 2 |
| Максимальное количество листов | 17 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 366x258x455 ШхВхГ |
| Скорость | 60 мм/сек |
| Уничтожает за один раз | 15-17 листов 70 г/м² |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | + |
| Ширина реза | 225 мм |
| Объем корзины | 25 л |
| Возможность уничтожения CD-дисков | - |
| Тип резки | продольный |
| Размер фрагментов | 5,8 мм |
| Режим "работы" / "отдыхает" | 3/15 мин |
| Уровень шума | 55 ISO 7779 / ISO 9296 |
Информация для заказа
- Цена: 15 644 ₴

