Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41

Уничтожитель документов Alligator 620 CC+ (4x44 mm)
- Нет в наличии
- Код: 6020098
15 783 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Модель для использования в офисе.
Звуковая индикация переполненой корзины.
Оснащен колесиками для удобного передвижения в офисе!
Мотор 410W.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Объем | 32 л |
| Длина | 418 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Alligator |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Уровень секретности | 3 |
| Максимальное количество листов | 22 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | + |
| Ширина реза | 217 мм |
| Возможность уничтожения CD-дисков | + |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов | 4x44 мм |
| Режим "работы" / "отдыхает" | 3/50 мин |
| Уровень шума | 67-72 ISO 7779 / ISO 9296 |
| Скорость | 30 мм/сек |
| Мощность | 410 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 783 ₴
