Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Уничтожитель документов офисной серии. Кол-во листов бумаги 80 г/м2. уничтожаемых за один раз – 8 л. Очень низкий уровень шума – так как режущий механизм установлен на шумопоглощающих амортизаторах. Валы режущего механизма шредеров Alligator установлены на подшипниках. Пропускает скобы до 24/6 и скрепки до 26 мм. Автоматический реверс – срабатывает при перегрузке или переполнении корзины. Автоматический старт- стоп (фотоэлемент). Корзина для отходов имеет прозрачную вставку для контроля её заполнения, которая подсвечивается голубым светом во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 391 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 690 мм |
| Объем | 26 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип резки | Перекрестная |
| Скорость | 52 мм/сек |
| Ширина реза | 220 мм |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | + |
| Возможность уничтожения CD-дисков | + |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер фрагментов | 3x25 мм |
| Уровень шума | 50-58 ISO 7779 / ISO 9296 |
| Режим "работы" / "отдыхает" | 10/40 мин |
| Производитель | Profi Office |
Информация для заказа
- Цена: 17 136 ₴

