Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара
Особенности:
- Низкий уровень шума – режущий механизм установлен на шумопоглощающих амортизаторах
- Во время работы включается ярко-голубая подсветка с эффектом неона
- Автоматический старт/стоп с электронным сенсором
- Автоматическая остановка при переполнении или неправильной установке корзины
- Автоматический реверс – срабатывает при перегрузке или переполнении корзины
- На валах режущего механизма шредеров Alligator установлены подшипники
- Комплектуется колесами со стопором
- Потребляемая мощность в режиме «Stand By» – 0 Вт
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 686 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Объем | 26 л |
| Длина | 391 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | ProfiOffice |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Уровень секретности | 2 |
| Максимальное количество листов | 16 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность уничтожения пластиковых карточек | + |
| Возможность уничтожения CD-дисков | + |
| Тип резки | Продольная |
| Размер фрагментов | 3 мм |
| Режим "работы" / "отдыхает" | 10/40 мин |
| Уровень шума | 50-58 ISO 7779 / ISO 9296 |
| Скорость | 50 мм/сек |
| Мощность | 500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 16 722 ₴

