Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

KONICA MINOLTA bizhub PRO 1100 (копир/сканер/дуплекс/ARDF)
- Нет в наличии
- Код: A799021
810 182 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Цену и комплектацию уточняйте у менеджера.
Преимущества
bizhub PRO 1100 — идеальная производительная система для департаментов централизованной печати и коммерческих типографий. Она обеспечит выполнение в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством различных работ, включая печать по требованию, печать переменных данных, вывод большого количества коротких тиражей. bizhub PRO 1100 — ключевой фактор вашего успеха, обеспечивающий уверенность в завтрашнем дне и процветание вашего бизнеса. Приобретение этой системы — первый шаг для достижения постоянной прибыли в сфере производительной печати, bizhub PRO 1100 гарантирует высокую производительность и долговечность, при этом ни вам, ни вашим клиентам не придётся ни о чём беспокоиться.
- Монохромная печать со скоростью 100 стр/мин A4 или 55 стр/мин A3
- Высокая скорость обработки данных
- Высокое качество печати с разрешением 1 200 x 1 200 dpi благодаря использованию светодиодной экспонирующей системы
- Поддержка широкого спектра носителей плотностью от 40 до 300 г/м2 (опционально до 350 г/м2)
- Встроенный каталог бумаг с функциями mixplex /mixmedia
- Масштабируемая система, лучший выбор модулей подачи бумаги и финишных опций
- Однопроходный высокоскоростной полноцветный сканер обеспечивает обработку до 180 изображений в минуту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 990 x 910 x 1 454 мм |
| Выходной лоток | OT-507: до 150 листов |
| Разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Дуплекс | Не накопительный, 40 - 300 г/м² |
| Время прогрева | Менее 390 сек. |
| Масштабирование | 25-400 % с шагом 0,1 % |
| Градации | 256 |
| Количество копий | 1 - 9 999 |
| Режимы сканирования | Scan to HDD; Scan to FTP; Scan to PC; Scan to email; Scan to WebDAV; Scan to USB Memory; HDD to FTP/SMB/WebDAV |
| Первая копия | Менее 3,4 сек. (при подаче А4 широкой стороной) |
| Плотность бумаги | до 350 г/м2 |
| Запечатываемая область | 314 × 463 мм (до 483 мм** дополнительно) |
| Скорость печати SRA3 | 53 стр/мин |
| Скорость сканирования A4 | До 180 изображений A4 в минуту |
| Степл-финишер | Брошюровщик скрепкой FS-532 Сшивание до 100 листов; двухпозиционное и угловое; изменяемая длина скрепки (механизм обрезки); выходной лоток до 4 200 листов (A4); дополнительный лоток до 200 листов; сортировка смещением и группировка |
| Комплект для съёмного жёсткого диска | RH-101 HD-523 |
| Перфоратор | Модуль перфорации PK-522 (для FS-532) Перфорация (2 или 4 отверстия на выбор) |
| Скорость печати A4 | 100 стр/мин |
| Большая кассета | Модуль подачи бумаги большой ёмкостиLU-411: до 4500 листов формата А4LU-412: до 4000 листов формата SRA3 |
| Вставка листов | Модуль вставки листов PI-502 (для FS-532) Вставка предварительно запечатанных листов; 2 лотка для вставляемых листов ёмкостью по 200 листов каждый |
| Форматы сканирования | TIFF; PDF; Защищённый PDF; Compact PDF; XPS; JPEG |
| Подающие модули большой ёмкости | Подающая кассета PF-709 |
| Ёмкость подающих лотков | Стандартно: 3 000 листов Максимально: 9 000 листов |
| Мультиперфоратор GBC | Перфоратор GBC для переплета пружинами GP-501 Многопозиционная перфорация листов A4 Заменяемые пользователем ножи для Velobind, пластиковых колец, проволочной пружины, Colour Coil, Pro click. Плотность бумаги: 75-216 г/м2 |
| Автоматический брошюровщик кольцами | Автоматический брошюровщик на пластиковую гребёнку GP-502 Сборка, перфорация и сшивание книг до 102 листов. Универсальный скрепляющий элемент (для брошюр разного объёма). Плотность бумаги: блок 75-120 г/м²; обложка 163-216 г/м² |
| Брошюровщик | Брошюровщик внакидку SD-510 (для FS -532) Брошюры до 20 листов (80 страниц); сшивание скрепкой внакидку; обложки от 50 до 300 г/м²; лоток для готовых брошюр; фальцовка под конверт внутрь (до 3-х листов) и пополам (до 5 листов) |
| Универсальный лоток ручной подачи | MB-507: до 250 листов |
| Скорость печати A3 | 56 стр/мин |
| Выходные лотки | До 4 200 листов |
| Формат бумаги | Стандарт: Мин.: 182 × 139 мм Макс.: 324 × 463 мм Дополнительно: Мин.: 95 × 139 мм* Макс.: 324 × 483 мм** |
| Вес | 340 кг |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Основные | |
| Совместимость с брендом | Konica Minolta |
Информация для заказа
- Цена: 810 182 ₴





