Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара


В нашем интернет-магазине большой выбор оригинальных расходных материалов для оргтехники TM Canon. В наличии есть тонера для всех моделей TM Canon.
Тонер голубой, оригинальный для Canon imageRUNNER ADVANCE C3725i/C3826idx/C3320/C3320i/C3325i/C3330i. Ресурс 19000 стр.
| Тип расходных материалов | тонер |
| Цвет | Cyan (голубой) |
| Совместимость | Canon imageRUNNER ADVANCE C3725i/C3826idx/C3320/C3320i/C3325i/C3330i |
| Логистические весогабаритные характеристики | |
| Объём | 0.002744 куб. см. |
| Вес | 734 грамм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Совместимость с брендом | Canon |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴

