
Konica Minolta bizhub C268i (сет. принтер/копир/сканер/дуплекс)
- В наличии
- Код: AF1F021
106 200 ₴
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
Акционная комплектация:
- Базовый блок с автоподатчиком
- Стол-подставка
- TN-331K (ресурс 28000 копий)
- TN-331CMY (ресурс 28000 копий)
Konica Minolta bizhub C268i - цветное многофункциональное устройство формата SRA3 со скоростью печати до 26 стр./мин. А4 в цветном и черно-белом режимах. Оснащен 7-дюймовой цветной сенсорной панелью управления с регулируемым углом наклона и современным пользовательским интерфейсом для быстрого доступа к функциям устройства. Стандартный реверсивный автоподатчик документов (ARDF) обеспечивает высокоскоростное двухстороннее сканирование до 70 изображений в минуту, повышая эффективность обработки документов.
Преимущества:
-
Скорость A4 / A3: 26/15 минуту в черно-белые и цветные листы
-
Работа с носителями разных форматов от A6S до SRA3
-
печать баннеров до 1,2 м и плотность бумаги до 300 г/м²
-
Высокая производительность
-
Большая емкость лотков
-
Оперативная память 6 ГБ, microSD диск 128 Гб
-
Экономичность печати А3 формата в цвете
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Функции МФУ | Копир, Факс, Сканер, Принтер |
| Сетевые протоколы | TCP/IP (IPv4 / IPv6); SMB; LPD; IPP; SNMP; HTTP(S); Bonjour |
| Масштабирование | 25-400 % с шагом 0,1 %, Автомасштабирование |
| Ресурс девелопера | 600 000 |
| Автоматический дуплекс | стандартно |
| Лотки для бумаги | 500 листов, A5 - A4, 60 - 256 г/м² |
| Ёмкость лотков | Стандартно: 1150 листов; максимально 3650 листов |
| Скорость копирования/ печати A4, (стр/мин) | 26 стр/мин |
| Скорость копирования/ печати A3, Ч/Б (стр/мин) | 15 стр/мин |
| Первая копия/ отпечаток, Ч/Б (сек) | 5.2 |
| Первая копия/ отпечаток, цвет (сек) | 6.8 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 1 800 x 600 dpi, 1 200 x 1 200 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | Максимально 600 x 600 dpi |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 615 x 688 x 899 мм |
| Вес (кг) | Примерно 85,0 кг (без дополнительных опций) |
| Лотки для бумаги (дополнительно) | Лоток 3: 500 листов; A5-A3; 60-256 г/м², Лоток 3 + 4: 2 х 500 листов, A5 - A3, 60 - 256 г/м², Лоток большой ёмкости: 2 х 500 листов; A4; 60-256 г/м² |
| Память (стандартно), Мб | 6144 Мб |
| Лоток ручной подачи | 150 листов, A6-SRA3, пользовательский формат, баннер, 60-300 г/м² |
| Жёсткий диск (стандартно), Гб | 128 Гб (microSD) |
| Интерфейсы (стандартно) | 10/100/1 000-Base-T Ethernet; USB 2.0; Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (опционально) |
| Языки описания страниц | PCL 6 (XL3.0); PCL 5c; PostScript 3 (CPSI 3016); XPS |
| Скорость сканирования | до 70 страниц в минуту |
| Формат бумаги | A6-SRA3, пользовательские форматы; баннер максимально 1 200 × 297 мм |
| Питание | 220-240В, 50/60 Гц, менее 1.58 кВт |
| Ресурс тонера TN - 331 (Black) | 28000 |
| Ресурс тонера TN - 331 (CMY) | 28000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 300 г/м2 |
| Максимальный размер печати | SRA3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
| Цветность | Цветной |
- Цена: 106 200 ₴






