Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз
-19%6 дней
МФУ А4 Canon imageFORCE C611 Series с лицензией 33 копии
- В наличии
- Код: 6989C004AA
80 000 ₴
65 000 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара


Canon imageFORCE C611 Series с лицензией 33 копии - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Цветной лазерный брэнд формата А4 с возможностью подключения к облаку.
Разработан для загруженных офисов и крупных рабочих групп, в которых есть потребности в больших объемах печати и быстром сканировании.
Повысьте эффективность своего бизнеса с помощью устройства, который обеспечивает высокую скорость печати и сканирования, а также большую емкость лотков для бумаги и возможности конечной обработки.
Печать и сканирование с мобильных устройств, где бы вы ни находились. Удаленное управление расходными материалами и диагностика.
Преимущества:
- Друк (33 стр/мин), копирование, сканирование
- Скорость сканирования 190 изображений в минуту
- Оперативная память: 4,5 ГБ
- SSD диск в стандартной комплектации 256 ГБ
- Печать с мобильного с помощью приложения Canon PRINT
- Разрешение печати: до 1200 x 1200 точек на дюйм
- Двусторонняя печать и однопроходное сканирования
- Подключение к мобильным устройствам
- PDF с шифрованием и подписью устройства
- Максимальный ресурс бумаги: 900 листов
- Память 4,5 ГБ
- Низкое потребление электроэнергии
Для работы оборудования дополнительно нужны тонеры Canon 1006 BK/C/M/Y.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Время выхода первой копии | Прибл. 5,7/6,3 с или менее (ч/б, цвет) |
| Сетевые протоколы | FTP (TCP/IP), SMB3.1.1 (TCP/IP), WebDAV, SMTP, POP3, TLS 1.3 (FIPS140-3), IPSec (FIPS140-3), аутентификация IEEE802.1X, SNMPv3 и т.д. |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 х 1200 dpi |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Лоток ручной подачи | 100 листов |
| Интерфейсы (стандартно) | USB 2.0 x2, USB 3.0, 1000BaseT/100Base-TX/10Base-T. Дополнительная конфигурация: (IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax) |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 500 x 620 x 645 мм |
| Вес (кг) | 47 кг |
| Скорость двусторонней печати A4 (стр/мин) | до 33 стр./мин. |
| Память (стандартно) | 4.5 Гб |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 550 листов |
| Скорость копирования/ печати A4 (стр/мин) | 33 |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Скорость сканирования | до 190 изобр./мин |
| Ресурс картриджей Canon 1006 L | BK: 8600 страниц, C/M/Y: 5900 страниц |
| Ресурс картриджей повышенной емкости Canon 1006 | BK: 29700 страниц, C/M/Y: 27800 страниц |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 31 - 40 |
Информация для заказа
- Цена: 65 000 ₴




