

Canon imagePROGRAF GP-2600S — 24-дюймовый плотер, использует 7 чернил для печати в формате A1 с разрешением 2400 x 1200 dpi. Широкоформатный плотер предназначен для фотографов, художников и поставщиков услуг печати, нуждающихся в непревзойденном качестве изображения и долговечности результатов печати.
Погрузитесь в мир завораживающих ярких фирменных цветов в сочетании с улучшенной насыщенностью черного цвета, которая придает большей глубины вашим плакатам премиального качества. Принтер imagePROGRAF GP-2600S не ограничивается только чернилами – он обеспечивает абсолютную точность цветопередачи, идеальную градацию цветов и широкий спектр цветов по палитре PANTONE™
Преимущества:
- Снижение расходов на чернила
- 7-ми цветные пигментные чернила
- Улучшенная стойкость чернил к свету и царапинам
- 200 лет хранения при использовании фотобумаги Canon Photo Paper Pro Platinum
- Два рулона, автоматическая загрузка носителей (опция)
- Объем чернильной капли 4 пл
- Разрешение печати 2400 x 1200 dpi
- ОЗУ 3 Гб
- Жесткий диск 500 ГБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Плотер |
| Формат паперу | A1 |
| Печать на: | фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Технология печати | Canon Bubblejet on Demand - 12 цветов, печатающая головка интегрированного типа с 12 микросхемами |
| Ширина печати | 24'' (610 мм) |
| Разрешение печати | 2 400 х 1 200 dpi |
| Тип чернил | Пигментные |
| Память | 3 Гб, жесткий диск: 500 Гб |
| Скорость печати A1, обычная бумага | 24 сек (уровень 5) |
| Скорость печати А1, бумага с покрытием | Стандартный режим: 1 мин 23 сек; Быстрый режим: 47 сек |
| Скорость печати А1, глянцевая фотобумага | Стандартный режим: 2 мин 43 сек; Быстрый режим: 1 мин 42 сек |
| Объем картриджа, мл | 160 мл/330 мл/700 мл, базовые чернильницы в комплекте с плотером: 1970 мл (160 мл для PBK и серого, 330 мм для других) |
| Максимальный диаметр рулона | 170 мм |
| Максимальная толщина носителя | Рулонные носители/отдельные листы: 0,07–0,8 мм |
| Поддерживаемые форматы | PDF (вер. 1.7), JPEG (вер. JFIF 1.02) |
| Число сопел | 18 432 сопла |
| Шаг сопел | 2 х 600 точек на дюйм; система обнаружения и компенсации неисправных сопел |
| Размер капли | 4 пл |
| Уровень шума, дБ | не более 48 дб |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 1110 x 766 x 1168 мм (корзина закрыта) |
| Вес (кг) | 100 кг (с комплектом держателя рулона, без чернил и печатающей головки) |
- Цена: 196 350 ₴









