
Canon imagePRESS V1000 с автоподатчиком, контролером печати EFI FIERY D3000
- В наличии
- Код: 5765C003_V1000
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50


Canon imagePRESS V1000 - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Цифровые печатные машины Canon imagePRESS V700-V800-V900 предназначены для печати широкого спектра полиграфической продукции высокого качества на различных типах носителей. Надежная функциональность и инновационные технологии в компактной цифровой печатной машине для профессиональной печати.
Качественное полиграфическое оборудование для тиражной печати.
Преимущества:
-
Разрешение печати 2400 x 2400 dpi
-
Поддерживаемые типы носителей: до 400 г/м²
-
Скорость печати 100 стр./мин.
-
Память 16 Гб
-
Хранение на жестком диске SSD 240 Гб и HDD 1 Тб
-
Ресурс бумаги: 2 кассеты по 550 листов
-
Максимальный ресурс бумаги 11100 листов
-
Сенсорный цветной экран WVGA диагональю 10,1" (25,6 см)
Комплектация
-
imagePRESS V1000
-
imagePRESS V1000 Marking Engine
-
imagePRESS V1000 Fixing Station
-
Reader Attachment-D1
-
Flat Control Panel-A1
-
Duplex Color Image Reader Unit-P1
-
Staple Finisher-AF1
-
imagePRESS Server D3000
Для запуска оборудования дополнительно требуются тонеры T11.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати (dpi) | 2400 x 2400 |
| Время выхода первой копии | Не более 20 сек. |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | 2 кассеты на 550 листов (80 г/м2) |
| Процессор | 1.8 ГГц, 1.3 ГГц |
| Жесткий диск, Гб | SSD на 240 Гб, HDD на 1 Тб |
| Память (стандартно) | 16 Гб |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Интерфейсы (стандартно) | 2 порта Ethernet (1000Base-T/100Base-TX/10Base-T), 5 портов USB 3.2, 2 порта USB 2.0 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP (FTP, SMTP, POP, HTTP, SNMP, LDAP, SMB, LPD, IPP, WS-Discovery, Bonjour, Direct Mobile Printing, Port 9100, 802.1X, DHCP, DNS, NTP) |
| Языки описания страниц | PostScript3, PCL6 |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 1583 x 872 x 1040 мм |
| Вес (кг) | примерно 410 кг |
| Скорость копирования/ печати (стр/мин) | 100 |
| Максимальная пиковая нагрузка | до 600000 страниц |
| Рекомендуемый ежемесячный объем печати | от 75000 страниц |
| Ресурс тонера T11 (Black) | 45500 страниц (8.5% заполнения) |
| Ресурс тонера T11 (CMY) | 33000 страниц (8.5% заполнения) |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 400 г/м2 |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | SRA3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 76 - 120 |
- Цена: Цену уточняйте

