
Canon imagePRESS V800 с автоподатчиком, контролером печати EFI FIERY P400
- В наличии
- Код: 5765C003_V800
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50


Canon imagePRESS V800 - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Цифровые печатные машины Canon imagePRESS V700-V800-V900 предназначены для печати широкого спектра полиграфической продукции высокого качества на различных типах носителей. Компактный дизайн позволяет легко разместить оборудование в любой рабочей среде и максимально увеличить площадь эффективного рабочего пространства.
Качественное полиграфическое оборудование для тиражной печати.
Преимущества:
-
Разрешение печати 2400 x 2400 dpi
-
Скорость печати 80 стр./мин.
-
Память 6 Гб
-
Хранение на жестком диске SSD 512 Гб
-
Ресурс бумаги: 3 кассеты по 550 листов
-
Поддерживаемые типы носителей: 52 – 350 г/м²
-
Максимальный ресурс бумаги 10400 листов
-
Сенсорный цветной экран WVGA диагональю 10,1" (25,6 см)
Комплектация
-
imagePRESS V900 series
-
imagePRESS V800 License
-
Flat Control Panel-A1
-
Copy Tray-R2
-
Stack Bypass-D1
-
imagePRESS Server P400
Для запуска оборудования дополнительно требуются тонеры T01.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати (dpi) | 2400 x 2400 |
| Время выхода первой копии | Не более 7.7 сек. |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | 3 кассеты на 550 листов (80 г/м2) |
| Процессор | 1.8 Ггц |
| Жесткий диск, Гб | 512 Гб |
| Память (стандартно) | 6 Гб |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Интерфейсы (стандартно) | Ethernet(1000Base-T/100Base-TX/10 Base-T) x 2, USB3.0 x 2 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP (FTP, SMTP, POP, HTTP, SNMP, LDAP, SMB, LPD, IPP, WS-Discovery, Bonjour, Direct Mobile Printing, Port 9100, 802.1X, DHCP, DNS, NTP) |
| Языки описания страниц | PostScript3, PCL6, UFRll |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 1327 x 872 x 1185 мм |
| Вес (кг) | примерно 284 кг |
| Скорость копирования/ печати (стр/мин) | 80 |
| Максимальная пиковая нагрузка | до 500000 страниц |
| Ресурс тонера T01 (Black) | 56000 страниц (8.5% заполнения) |
| Ресурс тонера T01 (CMY) | 39500 страниц (8.5% заповнення) |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 350 г/м2 |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | SRA3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 76 - 120 |
- Цена: Цену уточняйте


