Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара


Canon imageFORMULA R30 - это компактный портативный сканер с возможностью сканирования где угодно и когда-либо. Просто подключите устройство и сканируйте в считанные секунды без необходимости устанавливать какие-либо драйверы или программное обеспечение.
Преимущества:
- Низкое энергопотребление
- Питание через USB
- Скорость сканирования 25 стр./мин.
- Легкое сканирование документов разных типов, в частности паспортов, на одном компактном устройстве
- Сканирование до 500 операций сканирований в день
- Устройство автоматической подачи документов на 60 листов
- Бесшумность работы, компактность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства | Сканер |
| Особенности | Портативный |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт при работе |
| Интерфейс | USB |
| Формат | А4 |
| Автоподатчик документов | до 20 листов |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 293 × 600 × 382 мм (с открытым лотком) |
| Вес (кг) | Прибл. 3 кг |
| Скорость сканирования цветного документа | 9 стр/мин; 19 стр/мин |
| Градация цветного сканирования | 24 бит |
| Градация сканирования с оттенками серого | 8 бит |
| Рекомендуемая ежедневная рабочая нагрузка | 500 |
| Скорость сканирования чорно белого документа | 25 стр/мин; 50 изобр/хв |
Информация для заказа
- Цена: 20 460 ₴

