Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара


Canon imageFORMULA DR-S350NW - ускоряйте рабочие процессы обработки документов с помощью высокоскоростного цветного сканирования со скоростью 50 стр/мин або 100 изобр./мин. с помощью АПД на 60 листов. Компактная конструкция и удобный дизайн.
Преимущества:
- Высокая скорость сканирования 100 изобр/мин
- Функция двустороннего сканирования
- Сканирование без драйверов
- Низкое энергопотребление
- Поддержка считывателей NFC
- Сканирование до 6000-9000 документов в день
- Цветная сенсорная ЖК-панель 4,3 дюйма
- Устройство автоматической подачи документов на 60 листов
- Двухстороннее сканирование на различных материалах
- Бесшумность работы, компактность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства | Сканер |
| Потребляемая мощность | до 28 Вт при работе |
| Интерфейс | USB3.2 Gen1, Ethernet: 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, Wi-Fi: 802.11 b, g, n (2.4Ghz) / 802.11 a, ac (5Ghz), USB 2.0 для NFC |
| Питание | 220-240 В / 50/60 Гц |
| Формат | А4 |
| Автоподатчик документов | до 60 листов |
| Источник света | 3-цветный светодиод (RGB) |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | С закрытым лотком: 291 × 267 × 242 мм |
| Вес (кг) | Прибл. 3,4 кг |
| Скорость сканирования цветного документа | 50 стр./мин. или 100 изобр./мин. |
| Сенсорный ЖК дисплей | 4.3 дюйма |
Информация для заказа
- Цена: 39 000 ₴


