

Canon imagePROGRAF TX-4200 — новое оборудование с официальной гарантией 12 месяцев.
Canon imagePROGRAF TX-4200 — 44-дюймовый плотер, использует 5 чернил для печати в формате А0+ с разрешением 2400 x 1200 dpi, возможности печати без полей, а также продвинутой системы обработки изображений обеспечивающий высококачественную печать для графического, художественного и коммерческого использования. Используется для чертежей, карт и схем, плакатов, САПР и ГИС (CAD i GIS).
Замена чернильниц обеспечивает большую тиражную печать без прерывания рабочего процесса, расширенные возможности обработки данных и опциональный второй рулон позволяют достичь впечатляющей скорости печати.
Преимущества:
- Снижение расходов на чернила
- Новый более яркий красный цвет
- Начальный набор чернильниц: 970 мл (330 мл. черный матовый MBK, 160 мл. для других)
- Улучшенное качество текста и четкость линий
- Програмная калибровка цвета
- Скорость 3.3 стр./мин. А1
- Автоматизированный процесс загрузки бумаги
- 6-цветная интегрированная система Canon Bubblejet on Demand (6 микросхем на печатающую головку, 1 печатающая головка)
- Разрешение печати 2400 x 1200 dpi
- Жесткий диск 500 ГБ
- Сниженное энергопотребление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Скорость печати А0, обычная бумага | Экономический быстрый режим: 0:32 мин.; быстрый режим: 0:35 мин.; стандартный режим: 1:06 мин. |
| Скорость печати А1, обычная бумага | 0:17 мин. (быстрый экономный режим), 3,3 стр./мин. |
| Технология печати | Струйная |
| Печать на: | фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Интерфейсы | USB Порт A: прямий друк файлів JPEG/PDF з USB-накопичувача; USB Порт B: вбудований Hi-Speed USB 2.0; Ethernet: 10/100/1000 base-T; Wi-Fi |
| Ширина печати | 44" (1118 мм) |
| Поддерживаемые форматы | HP-GL/2, HP RTL, PDF (вер. 1.7), JPEG (вер. JFIF 1.02) |
| Разрешение печати (dpi) | 2400 х 1200 |
| Тип устройства | Плотер |
| Тип чернил | Пигментные |
| Память | 128 ГБ (физическая память: 2 ГБ) |
| Число сопел | Всего: 15360 сопел. Матовый черный: 5120 сопел Голубой, пурпурный, желтый, черный: 2560 сопел в каждом цвете |
| Объем картриджа, мл | 160, 330, 700 мл (PFI-110, PFI-310, PFI-710, PFI-111M, PFI-311M, PFI-711M) |
| Жесткий диск, Гб | 500 |
| Размер капли | 5 пл |
| Максимальный диаметр рулона | 170 мм |
| Максимальная толщина носителя | Рулонные носители/отдельные листы: 0,07–0,8 мм |
| Уровень шума, дБ | максимально 51 дБ в режиме работы |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 1820 x 915 x 1042 мм (главный блок с поддоном) |
| Вес, кг | прибл. 168 кг |
| Дополнительное оборудование | Держатель рулона 2 или 3 дюйма: RH2-34, Рулонный блок: RU-32, Укладыватель: SS-31, Держатель устройства для считывания карт IC: RA-01 |
| Характеристики сканера (опция) | |
| Разрешение сканирования (dpi) | 1200 |
| Максимальная ширина сканирования | 36 дюймов (914 мм) |
| Минимальная ширина сканирования | 6 дюймов (150 мм) |
| Интерфейс USB | 3.0 |
| Программное обеспечение в комплекте | SmartWorks MFP V6 |
| Системный контроллер | SSD: 256 ГБ, пам’ять: 8 ГБ DDR4 |
- Цена: 242 700 ₴








