Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
Описание товара


Canon imagePROGRAF PRO-4600 — 60-дюймовый плотер, использует 12 чернил для печати в формате А0+ с разрешением 2400 x 1200 dpi. Широкоформатный плотер призначений для фотографів, художників і постачальників послуг друку, які потребують неперевершеної якості зображення і довговічності результатів друку.
Преимущества:
- Снижение расходов на чернила
- 12-ти цветные пигментные чернила
- Улучшенная стойкость чернил к свету и царапинам
- 200 лет хранения при использовании фотобумаги Canon Photo Paper Pro Platinum
- Два рулона, автоматическая загрузка носителей (опция)
- Объем чернильной капли 4 пл
- Разрешение печати 2400 x 1200 dpi
- ОЗУ 3 Гб
- Жесткий диск 500 ГБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 85 Вт |
| Формат бумаги | А1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Canon Bubblejet on Demand - 12 цветов, печатающая головка интегрированного типа с 12 микросхемами |
| Печать на: | фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Интерфейсы | USB Порт A: прямий друк файлів JPEG/PDF з USB-накопичувача; USB Порт B: вбудований Hi-Speed USB 2.0; Ethernet: 10/100/1000 base-T; Wi-Fi |
| Вес, кг | 171 кг (с комплектом держателя рулона, без чернил и печатающей головки) |
| Разрешение печати | 2 400 х 1 200 dpi |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ | не более 48 дб |
| Тип устройства | Плотер |
| Тип чернил | Пигментные |
| Число сопел | 18 432 сопла (1536 сопел, 12 цветов) |
| Скорость печати А0, обычная бумага | Стандартная: 2 мин 49 сек; Быстрый режим: 1 мин 37 сек |
| Скорость печати А0, бумага с покрытием | Стандартная: 2 мин 49 сек; Высокое качество: 5 мин 35 сек |
| Максимальный диаметр рулона | 170 мм |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 1999 x 766 x 1168 мм (при закрытой корзине) |
| Память | 3 Гб, жесткий диск: 500 Гб |
| Ширина печати | 60" (1524 мм) |
| Объем картриджа, мл | 160/330/700 мл, стартовый тонер 300 мл |
| Размер капли | 4 пл |
| Максимальная толщина носителя | Рулонные носители/отдельные листы: 0,07–0,8 мм |
| Поддерживаемые форматы | PDF (вер. 1.7), JPEG (вер. JFIF 1.02) |
| Скорость печати А0, глянцевая фотобумага | Стандартная: 5 мин 35 сек; Высокое качество: 8 мин 50 сек |
| Емкость чернил | 160 / 330 / 700 мл |
| Шаг сопел | 2 х 600 точек на дюйм; система обнаружения и компенсации неисправных сопел |
Информация для заказа
- Цена: 593 484 ₴









