Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41
вверхвниз

Принтер А4 Canon PIXMA mobile TR150 Wi-Fi with battery
- Нет в наличии
- Код: 4167C027
25 700 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара


Принтер А4 Canon PIXMA mobile TR150 Wi-Fi with battery - портативний принтер з універсальними можливостями бездротового підключення та підтримкою управління за допомогою смартфона.
Перезаряджувана батарея
Заряджайте принтер через USB-кабель Type C
Заряджання через порт USB
Залишайте заряджатися пристрій в машині, в офісі чи вдомаWi-Fi Direct
Підключайте та друкуйте безпосередньо без маршрутизатораПідтримка планшетів і смартфонів
Додатки: Canon PRINT, AirPrint (iOS), Mopria (Android) та Windows 10 Mobile1,44-дюймовий OLED-екран
Простий інтерфейс для управління та експлуатації
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 50 лист. |
| Особенности | Портативный |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Интерфейсы (стандартно) | USB (port B), Ethernet, Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n/a |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 322 x 185 x 66 мм |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Ресурс чернильниц GI-46 BK, стр. | 6000 (9000 эконом режим) |
| Ресурс чернильниц GI-46 CMY, стр. | 14000 (21000 эконом режим) |
| Робота с носителями | Обычная бумага, Canon High Resolution Paper (HR-101N), Canon Plus Glossy II (PP-201), Canon "Everyday Use" (GP-501), Canon Matte (MP-101), Двусторонняя матовая бумага Canon (MP-101D) ), Конверты, Съемные фотонаклейки (RP-101), Магнитная фотобумага MG-101 |
| Разрешение печати (dpi) | до 4800 x 1200 |
| Емкость заднего лотка | 50 листов |
| Програмы для мобильной печати | Canon PRINT, Графический редактор Easy-PhotoPrint, Message in Print |
| Скорость печати ч/б | 9 изобр./мин. |
| Скорость печати фотографий | 10 x 15 см, без полей: прибл. 53 секунды |
| Печать без полей | Да (A4, LTR, 4"x6",5"x7",7"x10", 8"x10", 5"x5", 3.5"x3.5") |
| Продолжительность зарядки принтера | Прибл. 2 часа 20 мин (адаптер переменного тока); прибл. 5 час. /USB1,5A |
| Емкость батареи, mAh | 2170 |
| Тип батареи | литий-ионный |
| Типы картриджей | 2 чернильные картриджи: черный (пигментное чернило BK) і цветной (BK, C, M, Y) |
| Ресурс пигментных черных чернильниц PGI-35, стр. | 200 |
| Ресурс цветных CLI-36, стр. | 260 |
| Ресурс картриджей для фотопечати | PGI-35: 7113 фото; CLI-36: 102 фото |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 64 - 105 г/м2 |
| Интерфейсы | Високоскоростной порт USB (разъем С), Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/a |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
Информация для заказа
- Цена: 25 700 ₴

