

Canon imagePROGRAF TM-350 MFP со сканером Lm36 - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Canon imagePROGRAF TM-350 MFP со сканером Lm36 — новый 5-ти цветной струйный плотер формата А0 для высококачественной печати. Оснащен 3-дюймовой сенсорной панелью и специальным программным обеспечением для параллельной обработки с одновременной печатью и сканированием. Новая серия Canon imagePROGRAF TM спроектирована с учетом требований клиентов по качеству, скорости и простоте использования. Все устройства поддерживают беспроводную печать и работают с меньшим уровнем шума, что делает его идеальным для офисов, где нужно поддерживать тишину. Ускоренное время печати и выход из спящего режима.
Экономьте время на обрезке лишних полей, печатая без полей в любом формате и создавая изображения любого размера без полей прямо с устройства.
Функциональный дизайн с увеличенной сенсорной панелью 4,3 дюйма, что отображает интуитивно понятные инструкции и важную информацию, а именно данные о типе носителя, его остатке и количестве чернил. Рулонную бумагу можно легко менять на плоской крышке устройства.
Это решение идеально подходит для технических документов, таких как чертежи САПР и карты ГИС, баннеров, плакатов, флаеров и т.д.
Преимущества:
- Скорость сканирования (чб): 3 изобр./сек.
- увеличена скорость обработки материалов
- уменьшены: уровень шума, потребление электроэнергии
- рулонная подача, авторезак в комплекте
- ускорение печати благодаря 6-ти канальной головке для печати
- Базовая чернильница из комплекта: 490 мл (130 мл MBK, 90 мл x 4 BK, C, M, Y)
- Сканирование на USB-накопитель с поддержкой форматов файлов TIFF, PDF и JPEG
- Высокая плотность, четкость линий и текста на немелованной бумаге, яркость изображений, подойдет для печати постеров и рекламных материалов
- Надежная защита информации при общении, управлении, хранении и передаче данных
- Замена картриджа для чернил во время печати возможна через систему Hot Swap (замена без выключения)
- Уникальная технология водостойкой печати от компании Canon продлевает период использования отпечатанного материала без ламинирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Технология печати | Струйная |
| Скорость печати | A1 за 17 сек, А0 за 32 сек |
| Печать на: | фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Интерфейсы | USB порт A (нет), USB порт B, Ethernet (IEEE802.3ab(1000base-T), IEEE802.3u(100BASE-TX) / IEEE802.3 (10BASE-T)), Wi-Fi (IEEE802.11n/IEEE802.11g/IEEE802.11b) |
| Вес, кг | приблизительно 70,4 кг |
| Разрешение печати | 2 400 х 1 200 dpi |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ | 41 |
| Тип устройства | Плотер |
| Формат бумаги | A0 |
| Тип чернил | Пигментные |
| Максимальный диаметр рулона | 150 мм |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 1462 x 1122 x 801 (с подставкой и поддоном) |
| Память | 2 ГБ |
| Ширина печати | 36'' (914 мм) |
| Объем картриджа, мл | 130 и 300 |
| Размер капли | 5 пл |
| Максимальная толщина носителя | 0,8 мм |
| Поддерживаемые форматы | HP-GL/2, HP RTL, JPEG (вер. JFIF 1.02), CALS G4 (только через FTP) |
| Потребление электроэнергии, Вт | 59 |
| Картриджи | Цвета: M: PFI-321 (300 мл) / PFI-121 (130 мл), MBK/BK/C/Y: PFI-320 (300 мл) / PFI-120 (130 мл) |
| Разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Скорость сканирования | 3 изображения за секунду (чб) |
- Цена: 162 000 ₴









