

Canon imagePROGRAF TM-255 MFP со сканером Lm24 - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Canon imagePROGRAF TM-255 MFP со сканером Lm24 — новый 5-ти цветной струйный плотер формата А1 для высококачественной печати. Оснащен 3-дюймовой сенсорной панелью и специальным программным обеспечением для параллельной обработки с одновременной печатью и сканированием. Новая серия Canon imagePROGRAF TM спроектирована с учетом требований клиентов по качеству, скорости и простоте использования. Все устройства поддерживают беспроводную печать и работают с меньшим уровнем шума, что делает его идеальным для офисов, где нужно поддерживать тишину. Ускоренное время печати и выход из спящего режима.
Экономьте время на обрезке лишних полей, печатая без полей в любом формате и создавая изображения любого размера без полей прямо с устройства.
Функциональный дизайн с увеличенной сенсорной панелью 4,3 дюйма, что отображает интуитивно понятные инструкции и важную информацию, а именно данные о типе носителя, его остатке и количестве чернил. Рулонную бумагу можно легко менять на плоской крышке устройства.
Это решение идеально подходит для технических документов, таких как чертежи САПР и карты ГИС, баннеров, плакатов, флаеров и т.д.
Преимущества:
- Скорость сканирования (чб): 3 изобр./сек.
- увеличена скорость обработки материалов
- уменьшены: уровень шума, потребление электроэнергии
- рулонная подача, авторезак в комплекте
- встроенный жесткий диск на 500 Гб обеспечивает производительность и высокое качество печати
- подставка-корзина SD-24 в комплекте
- печать с флешки
- ускорение печати благодаря 6-ти канальной головке для печати
- Первоначальный набор чернильниц в комплекте: 490 мл (130 мл для MBK, 90 мл x 4 для BK, C, M, Y)
- Объём картриджей 320 и 130 мл, промежуточные резервуары, горячая замена картриджей
- Сканирование на USB-накопитель с поддержкой форматов файлов TIFF, PDF и JPEG
- Высокая плотность, четкость линий и текста на немелованной бумаге, яркость изображений, подойдет для печати постеров и рекламных материалов
- Надежная защита информации при общении, управлении, хранении и передаче данных
- Замена картриджа для чернил во время печати возможна через систему Hot Swap (замена без выключения)
- Уникальная технология водостойкой печати от компании Canon продлевает период использования отпечатанного материала без ламинирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Технология печати | Струйная |
| Скорость печати | A1 за 20 сек. |
| Печать на: | фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Интерфейсы | USB порт A (прямая печать), USB порт B, Ethernet, Wi-Fi (IEEE802.11n/IEEE802.11g/IEEE802.11b) |
| Вес, кг | 59,8 кг |
| Разрешение печати | 2 400 х 1 200 dpi |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ | 41 |
| Тип устройства | Плотер |
| Формат бумаги | А1 |
| Тип чернил | Пигментные |
| Максимальный диаметр рулона | 150 мм |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 1152 x 913 x 946 (с подставкой и поддоном) |
| Память | 128 ГБ (физическая память: 2 ГБ) |
| Ширина печати | 24'' (610 мм) |
| Объем картриджа, мл | 130 и 300 |
| Размер капли | 5 пл |
| Максимальная толщина носителя | 0,8 мм |
| Поддерживаемые форматы | HP-GL/2, HP RTL, PDF (вер. 1.7), JPEG (вер. JFIF 1.02), CALS G4 |
| Потребление электроэнергии, Вт | 59 |
| Картриджи | Цвета: M: PFI-321 (300 мл) / PFI-121 (130 мл), MBK/BK/C/Y: PFI-320 (300 мл) / PFI-120 (130 мл) |
| Жесткий диск | 500 Гб |
| Скорость сканирования | 3 изображения за секунду (чб) |
| Разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
- Цена: 142 000 ₴









