

Canon imagePROGRAF TM-240 MFP со сканером Lm24 - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Canon imagePROGRAF TM-240 MFP со сканером Lm24 — новый 5-ти цветной струйный плотер формата А1 для высококачественной печати. Оснащен 3-дюймовой сенсорной панелью и специальным программным обеспечением для параллельной обработки с одновременной печатью и сканированием. Новая серия Canon imagePROGRAF TM спроектирована с учетом требований клиентов по качеству, скорости и простоте использования. Все устройства поддерживают беспроводную печать и работают с меньшим уровнем шума, что делает его идеальным для офисов, где нужно поддерживать тишину. Ускоренное время печати и выход из спящего режима.
Экономьте время на обрезке лишних полей, печатая без полей в любом формате и создавая изображения любого размера без полей прямо с устройства.
Функциональный дизайн с увеличенной сенсорной панелью 4,3 дюйма, что отображает интуитивно понятные инструкции и важную информацию, а именно данные о типе носителя, его остатке и количестве чернил. Рулонную бумагу можно легко менять на плоской крышке устройства.
Это решение идеально подходит для технических документов, таких как чертежи САПР и карты ГИС, баннеров, флаеров и т.д.
Подставка-корзина SD-24 не идет в комплекте.
Преимущества:
- Скорость сканирования (чб): 3 изобр./сек.
- увеличена скорость обработки материалов
- уменьшены: уровень шума, потребление электроэнергии
- рулонная подача, авторезак в комплекте
- ускорение печати благодаря 6-ти канальной головке для печати
- 5 картриджей, 5 цветов, стартовый объём чернил 80 мл чёрный цвет и 55 мл - цветные, размер капли 5 пл
- объём картриджей 55 мл, промежуточные резервуары, горячая замена картриджей
- Сканирование на USB-накопитель с поддержкой форматов файлов TIFF, PDF и JPEG
- Высокая плотность, четкость линий и текста на немелованной бумаге, яркость изображений, подойдет для печати постеров и рекламных материалов
- Надежная защита информации при общении, управлении, хранении и передаче данных
- Замена картриджа для чернил во время печати возможна через систему Hot Swap (замена без выключения)
- Уникальная технология водостойкой печати от компании Canon продлевает период использования отпечатанного материала без ламинирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Технология печати | Струйная |
| Скорость печати | A1 за 23 сек. |
| Печать на: | фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Интерфейсы | USB; Ethernet; Wi-Fi |
| Вес, кг | приблизительно 56 кг (с комплектом держателя рулона и сканером Lm24, без чернил) |
| Разрешение печати | 2 400 х 1 200 dpi |
| Питание | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ | 39 |
| Тип устройства | Плотер |
| Формат бумаги | А1 |
| Тип чернил | Пигментные |
| Максимальный диаметр рулона | 150 мм |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 1152 x 912 x 679 (с подставкой) |
| Память | 2 Гб |
| Ширина печати | 24'' (610 мм) |
| Объем картриджа, мл | 55 |
| Размер капли | 5 пл |
| Максимальная толщина носителя | 0,8 мм |
| Поддерживаемые форматы | HP-GL/2, HP RTL, JPEG, CALS G4 |
| Потребление электроэнергии, Вт | 59 |
| Разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Скорость сканирования | 3 изображения за секунду (чб) |
- Цена: 120 300 ₴









