Алматинская, 2/1, офис 33, Киев, Украина
+380 (67) 325-91-00
+380 (67) 403-78-73
+380 (63) 128-81-41

Kyocera ECOSYS MA2100cfx (сет.принтер/копир/ сканер/факс/ARDF)
- Нет в наличии
- Код: 110C0B3NL0
15 900 ₴
+380 (67) 325-91-00
Viber, WhatsApp
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Цветное лазерное мфу А4 формата для офиса и дома, который вышел на замену Kyocera ECOSYS M5521cdn.
Преимущества:
- До 21 страниц формата А4 в минуту
- Возможность двусторонней печати в стандартной комплектации
- Печать с мобильных устройств – AirPrint, Mopria, KYOCERA Mobile Print
- Прямая печать с флэш-памяти USB и сканирование на нее
- 1200x1200dpi.
- Фотобарабан 100.000 копий
- тонер (черн./цвет.) 2600 / 2200 копий либо 1200 /1200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир, Факс |
| Сетевые протоколы | SMTP, FTP через SSL, SMB, TWAIN-сканирование (USB, сетевое), WSD(WIA)-сканирование (USB, сетевое) |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Питание | 220 - 240 В / 50/60 Гц |
| Факс | Есть |
| Автоматический дуплекс | стандартно |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение печати (dpi) | 1 200 x 1 200 точек на дюйм (печать на низкой скорости), мультибитная технология для достижения качества печати 9 600 х 600 точек на дюйм |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 417 x 429 x 495 мм |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Лоток ручной подачи | 50 листов (80 г/м²) |
| Интерфейсы (стандартно) | USB 2.0 (высокоскоростной), USB-хост для использования USB-накопителей, FastEthernet (10/100BaseTX), Разъем для дополнительного внутреннего принт-сервера или жесткого диска, Разъем для дополнительной карты CompactFlash |
| Языки описания страниц | PCL 6 (PCL 5c/PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), прямая печать PDF-файлов верс. 1,7 и XPS-файлов |
| Память, Мб | в стандартной комплектации 512 МБ, максимально 1.536 МБ |
| Ресурс тонера TK - 5220 / 5230 CMY | 1200; 2200 |
| Ресурс тонера TK - 5220 / 5230 (Black) | 1200; 2600 |
| Выход первой копии (ч-б/цвет) | Не более 10/12 секунд |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | кассета на 250 листов (60–163 г/м²) |
| Скорость копирования/ печати A4 (стр/мин) | 21 стр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 256 г/м2 |
| Максимальный размер печати | A4 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
| Цветность | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴
