
МФУ А3 Canon imageRUNNER C3926idx (сет. принтер/копир/сканер/ARDF)
- В наличии
- Код: 5963C005
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (67) 403-78-73
- +380 (63) 128-81-41
- +380 (50) 632-77-50


Canon imageRUNNER C3926i - новое оборудование с официальной гарантией от Canon 12 месяцев.
Цветное лазерное МФУ Canon imageRUNNER C3926i предназначено для эффективной работы средних рабочих групп. Полноцветное многофункциональное устройство имеет недорогую печать до 26 страниц A4 в минуту и до 15 страниц А3 в минуту, цветное сканирование с крышкой или автоподатчиком. Это устройство оснащено интуитивно понятным сенсорным дисплеем, опциональным внутренним финишером и имеет отличные показатели энергосбережения, позволяя экономить время и затраты.
Данный апарат вышел на замену старому Canon imageRUNNER C3826i. Увеличен объем тонеров, что дает возможность печатать больше. Снижен расход электроэнергии на 10%.
Для запуска оборудования дополнительно требуются тонеры.
Преимущества:
-
Печать, копирование, сканирование в почту, папку, Wi-Fi
-
Низкая стоимость печати с тонерами: C-EXV64 Black (38000 страниц), C-EXV64 Cyan, Magenta, Yellow (25500 страниц)
-
Максимальный формат печати SRA3
-
Лотки подачи бумаги – лоток 1 (к А4), лоток 2 (к А3), универсальный лоток (к SRA3)
-
Плотность бумаги – 52-300 г/м2
-
Сенсорный цветной экран WVGA диагональю 10.1", угол наклона до 90%
-
Автоматическая двусторонняя печать и устройство АДПД (дополнительно)
-
Совместимость с технологией SIEM
-
Дополнительный встроенный финишер (опция) с функцией сшивания
-
Максимальный ресурс бумаги 2300 листов
-
Двустороннее сканирование: 270/270 (300 x 300 т./д., отправка), 160/90 (600 x 600 т./д., копирование)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А3 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Скорость сканирования | до 70 страниц в минуту |
| Время выхода первой копии | прибл. 6.1 / 8.4 секунд |
| Скорость копирования/ печати A3, (стр/мин) | 15 стр/мин |
| Скорость копирования/ печати A4 (стр/мин) | 26 стр/мин |
| Разрешение печати (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Лоток ручной подачи | 100 листов (80 г/м²) |
| Память (стандартно) | ОЗУ 4,5 Гб |
| Интерфейсы подключения | 10/100/1000-Base-T Ethernet; USB 2.0; USB 3.0; Wi-Fi 802.11 b/g/n (опционально) |
| Автоматический дуплекс | Да |
| Факс | Дополнительно |
| Жесткий диск, Гб | 256 |
| Процессор | 2 ядра (1.8 Ггц) |
| Типовое потребление электроэнергии | 0.26 кВт/час |
| Сетевые протоколы | FTP (TCP/IP,), SMB (TCP/IP), SMTP, WebDAV |
| Масштабирование | от 25% до 400% (с шагом 1%) |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Ресурс тонера C-EXV64 Black | 38000 листов |
| Ресурс тонера C-EXV64 CMY | 25500 листов |
| Размеры (ШxГxВ, мм) | 565 x 687 x 891 мм |
| Вес (кг) | Прибл. 71 кг (с тонером и крышкой) |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | до 300 г/м2 |
| Цветность | Цветной |
| Максимальный размер печати | SRA3 |
| Скорость ч/б печати (стр. А4) | 18 - 30 |
- Цена: Цену уточняйте








